Купить рефрижератор (реф на газель) и установка рефрижератора с гарантией в Омске

Вы планируете купить рефрижератор на небольшой автомобиль, в обиходе называемый реф на газель, и не знаете какую марку выбрать, сколько по времени займет установка рефрижератора на ваш автомобиль. На эти и другие волнующие вас вопросы ответят специалисты нашей компании «СибТрансХолод».

Исходя из технических характеристик вашего автомобиля, а также объема будки, мы поможем вам подобрать нужный реф на газель, с запасом по холодопроизводительности. С нами задача купить рефрижератор будет решена просто и в кратчайшие сроки. Мы имеем огромный опыт работы в области автомобильного холода и ремонта рефрижераторов. Учитывая все это, вам удастся купить рефрижератор, не переплачивая лишние деньги и быть уверенными в том, что монтаж и установка рефрижератора на ваш автомобиль произведена специалистами высшей квалификации.

Компания «СибТрансХолод» предоставляет полноценную гарантию на все проданные холодильные установки. Мы проводим плановое техническое обслуживание холодильных установок исходя из рекомендаций завода-изготовителя реф на газель. Купить рефрижератор и не «остаться один на один» с холодильной установкой по истечении гарантийного срока, получать бесплатные консультации по работе и послегарантийному обслуживанию, льготные условия при покупке второй и последующих реф на газель – все это и многое другое вы можете сделать в нашей компании.

Услуги, предоставляемые компанией «СибТрансХолод»:

  • Бесплатная консультация и технический осмотр автомобиля, на который предполагается установка рефрижератора;

  • Бесплатный расчет холодопроизводительности и подбор нужной модели реф на газель;

  • Замена масла в двигателе, фильтров, ремней и других расходных материалов;

  • Ремонт любой сложности с использование газосварочного оборудования;

  • Технические консультации и предпродажная подготовка холодильных автомобильных установок бывших в употреблении;

  • Ремонт и техническое обслуживание холодильных установок марок Thermo King, Carrier, российского, японского и корейского производителей;

  • Заправка фреоном рефрижератора и автомобильного кондиционера, обнаружение и устранение утечек фреона;

  • Диагностика работы холодильной установки с целью выявления и устранения поломок на ранних стадиях их обнаружения.